Fotovorschau und Logo ausblenden
Quick-Navigator:
Startseite & Aktuelles

Sie sind hier: Startseite » Ämter & Ansprechpartner » Ansprechpartner auf einen Blick 

Ansprechpartner auf einen Blick



Stephan Amend
1. Bürgermeister Gemeinde Partenstein
E-Mail: stephan.amend@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-11


Florian Amend
E-Mail: klaeranlage.lohrtal@web.de
Telefon: 09355 / 22 18; Mobil: 0173 / 69 13 563




Heike Breitenbach
stellv. Kassenleiterin
E-Mail: heike.breitenbach@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-23




Rene Hartmann
Kassenleiter
E-Mail: rene.hartmann@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-24




Ingrid Karl
E-Mail: ingrid.karl@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-19


Thomas Groß
Geschäftsstellenleiter
E-Mail: thomas.gross@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-20






Norman Nitschke
Stromversorgung (technischer Werkleiter)
E-Mail: norman.nitschke@frammersbach.de
Telefon: 09355 / 999-14


Martina Staub
stellv. Kassenleiterin
E-Mail: martina.staub@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-23




Hans-Dieter Steigerwald
Telefon: Handy: 0172 / 66 42 934






Jürgen Schneider
Kämmerer
E-Mail: juergen.schneider@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-28


Daniel Werthmann
Standesbeamter
E-Mail: daniel.werthmann@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-25


Gregor Wobschal
Forstverwaltung Partenstein
E-Mail: gregor.wobschall@aelf-ka.bayern.de


Andreas Zuschlag
1. Bürgermeister Gemeinde Wiesthal
E-Mail: andreas.zuschlag@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 06020-1288





Verwaltungsgemeinschaft Partenstein
Hauptstraße 24 | 97846 Partenstein | Tel.: 0 93 55 / 97 21-0 | info@vg-partenstein.de