Fotovorschau und Logo ausblenden
Quick-Navigator:
Startseite & Aktuelles

Sie sind hier: Startseite » Die Verwaltungsgemeinschaft » Mitglieder der Gemeinschaftsversammlung 

Mitglieder der Gemeinschaftsversammlung



Vorsitzender der Gemeinschaftsversammlung

Stephan Amend
1. Bürgermeister Gemeinde Partenstein
E-Mail: stephan.amend@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 9721-11

Stellvertretender Vorsitzender

Bürgermeister Edmund Wirzberger
Edmund Wirzberger
1. Bürgermeister Gemeinde Neuhütten
E-Mail: edmund.wirzberger@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 / 97 21-12, Handy: 0173 / 30 30 686

Mitglieder

Edgar Karl
2. Bürgermeister Neuhütten
E-Mail: edgar.karl@freenet.de
Telefon: 06020 / 81 34


Michael Wirzberger
E-Mail: m.wirzberger@fraport.de
Telefon: 06020 / 97 97 59


Günter Amend
2. Bürgermeister Gemeinde Partenstein




Dirk Mehrlich
3. Bürgermeister Gemeinde Partenstein


Andreas Zuschlag
1. Bürgermeister Gemeinde Wiesthal
E-Mail: andreas.zuschlag@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 06020-1288


Harald Merz
E-Mail: merzharald@t-online.de
Telefon: 06020 / 26 44


Andreas Keller
E-Mail: a.keller@die-wiesthaler.de
Telefon: 06020 / 97 93 03





Verwaltungsgemeinschaft Partenstein
Hauptstraße 24 | 97846 Partenstein | Tel.: 0 93 55 / 97 21-0 | info@vg-partenstein.de