Fotovorschau und Logo ausblenden
Quick-Navigator:
Startseite & Aktuelles

Sie sind hier: Startseite » Webdesign » Gemeinderat Partenstein » Gemeinderat Neuhütten 

Gemeinderat Neuhütten



Bürgermeister Edmund Wirzberger
Edmund Wirzberger
1. Bürgermeister Gemeinde Neuhütten
E-Mail: edmund.wirzberger@vgem-partenstein.bayern.de
Telefon: 09355 / 97 21-12, Handy: 0173 / 30 30 686


Edgar Karl
2. Bürgermeister Neuhütten
E-Mail: edgar.karl@freenet.de
Telefon: 06020 / 81 34


Bernd Steigerwald
3. Bürgermeister Neuhütten
E-Mail: bernd.steigerwald@t-online.de
Telefon: 06020 / 27 52


Franz Wirzberger
E-Mail: franz.wirzberger@t-online.de
Telefon: 06020 / 89 31


Klaus Eich
E-Mail: klaus.eich@t-online.de
Telefon: 06020 / 21 79






Adalbert Kunkel
E-Mail: AdalbertKunkel@aol.com
Telefon: 06020 / 86 16




Michael Wirzberger
E-Mail: m.wirzberger@fraport.de
Telefon: 06020 / 97 97 59




Simone Stenger
E-Mail: StengerSio@t-online.de
Telefon: 06020 / 82 43


Britta Karl
E-Mail: franzbrittakarl@web.de
Telefon: 06020 / 97 88 97





Verwaltungsgemeinschaft Partenstein
Hauptstraße 24 | 97846 Partenstein | Tel.: 0 93 55 / 97 21-0 | info@vg-partenstein.de